Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 221011984 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | CrossWind 4X4 HP |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 221011984 |
| Наименование | 235/55/20 105V LingLong CrossWind 4X4 HP XL |
| Краткое наименование | 235/55/20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | CrossWind 4X4 HP |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
LingLong CrossWind 4X4 HP



