Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 16100120100 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Run Tour |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 16100120100 |
| Наименование | 205/55/16 94V Cordiant Run Tour |
| Краткое наименование | 205/55/16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Run Tour |
| Бренд | Cordiant |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Cordiant Run Tour



