Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | T743149 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Character Ultra |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | T743149 |
| Наименование | 205/55/16 94V Ikon Tyres Character Ultra |
| Краткое наименование | 205/55/16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Character Ultra |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
БЕЗОПАСНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ ДАЖЕ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ Скоростные шины Ikon Character Ultra обеспечивают точную управляемость при вождении и позволяют сохранять контроль над автомобилем как на асфальте, так и на гравийном покрытии. Шины отвечают четкой реакцией на усилия, передаваемые от руля, что особенно важно для безопасного вождения на предельных режимах. Прочность конструкции шины Character Ultra достигается благодаря усиленному брекеру и двухслойному каркасу из высокопрочной стальной проволоки, которая имеет высокий предел прочности на разрыв. • СТАБИЛЬНОЕ И ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ • КОНТРОЛЬ НАД ДОРОГОЙ • ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ



