Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 000226248 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000226248 |
| Наименование | 235/55/20 105W Arivo Ultra ARZ5 XL |
| Краткое наименование | 235/55/20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Бренд | Arivo |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Arivo Ultra ARZ5



