Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 6901532400655 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | DH7 SUV |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 6901532400655 |
| Наименование | 285/60/18 116V Delinte DH7 SUV |
| Краткое наименование | 285/60/18 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | DH7 SUV |
| Бренд | Delinte |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |



