Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | ETP00496400 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | VS5 Victra SUV |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | ETP00496400 |
| Наименование | 235/55/20 102W Maxxis VS5 Victra SUV |
| Краткое наименование | 235/55/20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | VS5 Victra SUV |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



