Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000259518 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Pilot Sport 4 SUV |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000259518 |
| Наименование | 235/60/18 107W Michelin Pilot Sport 4 SUV XL |
| Краткое наименование | 235/60/18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Pilot Sport 4 SUV |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



