Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000278992 |
| Индекс нагрузки | 82 (487 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Solus 4S HA32 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000278992 |
| Наименование | 195/50/15 82V Kumho Solus 4S HA32 |
| Краткое наименование | 195/50/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (487 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Solus 4S HA32 |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Kumho Solus 4S HA32



