Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | T732268 |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Autograph Aqua 3 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | T732268 |
| Наименование | 195/50/15 86V Ikon Tyres Autograph Aqua 3 XL |
| Краткое наименование | 195/50/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Autograph Aqua 3 |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Полный контроль над стихией Ключевые характеристики: — Надежное сцепление с мокрой дорогой обеспечивается благодаря канавкам особой формы, которые ускоряют отток воды из пятна контакта, втягивая ее и направляя к широким основным канавкам. — Эффективное предотвращение аквапланирования Специальный изгиб шашки протектора на внутреннем плече шины направляет отток воды из продольной канавки в поперечную и далее выводит ее наружу. — Акустический комфорт Достигается за счет специального рисунка протектора, который обеспечивает снижение уровня шума и обеспечивает равномерный износ. НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ АКВАПЛАНИРОВАНИЯ Премиальная модель Ikon Autograph Aqua 3 /3 SUV создана для безопасного вождения в сложных погодных условиях за счет особых технологий, снижающих риск аквапланирования. Эти шины отлично работают и на сухом асфальте, и в дождь. Благодаря сохранению эластичности шины в широком диапазоне температур обеспечивается четкость управления и сохранение заявленных потребительских характеристик с ранней весны до поздней осени. Версия для внедорожников имеет укрепленную боковину для защиты от повреждений при наезде на препятствия. Особенности шины Ikon Autograph Aqua 3 /3 SUV: — четкое маневрирование на залитой дождем дороге — сбалансированная управляемость в разных погодных условиях — акустический комфорт даже на неровных дорогах Ikon Autograph – это авторский росчерк, подтверждающий безупречные характеристики и качество каждой шины премиальной линейки Ikon Tyres. Качество и безопасность, персональные для каждого покупателя. Примечание: Шина Ikon Autograph Aqua 3 по потребительским характеристикам идентична модели Nokian Tyres Hakka Blue 3 Тип автомобиля: Мощные автомобили средних размеров и внедорожники/кроссоверы Типоразмеры: Ikon Autograph Aqua 3 15-17; Ikon Autograph Aqua 3 SUV 16-19 Индекс скорости: Ikon Autograph Aqua 3 V/W; Ikon Autograph Aqua 3 SUV H/V/Y



