Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | NXC17524 |
| Индекс нагрузки | 82 (487 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | NFera Primus V |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | NXC17524 |
| Наименование | 195/50/15 82V Nexen NFera Primus V |
| Краткое наименование | 195/50/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (487 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | NFera Primus V |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Год производства | 2024 |
| Страна производства | Корея/Китай |
Nexen NFera Primus V



