Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 3110081 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Strada Asimmetrico 2 V-134 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 3110081 |
| Наименование | 185/65/15 92V Viatti Strada Asimmetrico 2 V-134 |
| Краткое наименование | 185/65/15 |
| Ширина | 185 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Strada Asimmetrico 2 V-134 |
| Бренд | Viatti |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Страна производства | Россия |
Кама Strada Asimmetrico 2 V-134



