Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 000026728 |
| Индекс нагрузки | 82 (487 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Formula Energy |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000026728 |
| Наименование | 195/50/15 82V Pirelli Formula Energy |
| Краткое наименование | 195/50/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (487 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Formula Energy |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Pirelli Formula Energy



