Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 03.025.01 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | ZTR10 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 03.025.01 |
| Наименование | 205/40/17 84W Zeta ZTR10 XL |
| Краткое наименование | 205/40/17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | ZTR10 |
| Бренд | Zeta |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Год производства | 2023 |
Zeta ZTR10



