Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | NXC18557 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | NFera Primus QX |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | NXC18557 |
| Наименование | 205/40/17 84W Nexen NFera Primus QX XL |
| Краткое наименование | 205/40/17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | NFera Primus QX |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Год производства | 2023 |
| Страна производства | Корея/Китай |
Nexen NFera Primus QX



