Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 000241468 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | SW608 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000241468 |
| Наименование | 205/40/17 84V Westlake SW608 |
| Краткое наименование | 205/40/17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | SW608 |
| Бренд | Westlake |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



