Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000227212 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | TH202 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000227212 |
| Наименование | 205/40/17 84W Triangle TH202 |
| Краткое наименование | 205/40/17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | TH202 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Основные особенности Triangle TH202 EffeXSport - скоростная шина для широкого спектра легковых автомобилей, используемых в летний период; - отзывчивое управление на скорости, поддерживаемое сплошным центральным ребром; - широкое контактное пятно обеспечивает устойчивость во время маневрирования; - современный состав резиновой смеси сочетает в себе износостойкость и мягкость, обуславливающие эффективность сцепления и торможения; - развитая система дренажа защищает от возникновения аквапленнинга.



