Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000032108 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Cinturato P7 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000032108 |
| Наименование | 215/55/16 97W Pirelli Cinturato P7 |
| Краткое наименование | 215/55/16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Cinturato P7 |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



