Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000029097 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Velox Sport PT741 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000029097 |
| Наименование | 215/55/16 97W Petlas Velox Sport PT741 RF |
| Краткое наименование | 215/55/16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Velox Sport PT741 |
| Бренд | Petlas |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | RF |
| Страна производства | Турция |
Petlas Velox Sport PT741
Владельцы внедорожнтков могут не переживать, где искать качественные, надежные и безопасные шины, Petlas создал именно такие.
Характеристика:
1. Гарантия безопасной езды по мокрым и сухим дорогам в летний сезон, за счет продуманного рисунка протектора.
2. Полимерные и кремниевые соединения повышают износостойкость покрышки.
3. Дополнительная защита на боковине предотвращает повреждения.
4. Дренажная система образована четырьмя глубокими, продольными каналами.



