Остаток: 5 шт.
Параметры
| Код товара: | T743150 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Nordman SZ2 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | T743150 |
| Наименование | 215/55/16 97W Ikon Tyres Nordman SZ2 XL |
| Краткое наименование | 215/55/16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Nordman SZ2 |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



