275/35/19 100V Continental WinterContact TS 860 S XL RunFlat
275/35/19 100V Kumho WinterCraft WP-72 XL
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 03.169.01 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Alventi |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 03.169.01 |
| Наименование | 235/50/17 100W Zeta Alventi XL |
| Краткое наименование | 235/50/17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Alventi |
| Бренд | Zeta |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Год производства | 2023 |
Zeta Alventi



