Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 000043022 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | NBlue HD Plus |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000043022 |
| Наименование | 215/55/16 93V Nexen NBlue HD Plus |
| Краткое наименование | 215/55/16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | NBlue HD Plus |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Страна производства | Корея/Китай |
Nexen NBlue HD
Летняя резина ориентирована на легковые автомобили. Славиться высокими показателями экологичности, а также низким уровнем сопротивления.
Характеристика:
1. Полимерные и кремниевые соединения повышают износостойкость покрышки.
2. Рисунок протектора продуман до мелких деталей, так чтобы вода в шине не задерживалась.
3. Боковина имеет уплотнения для лучшей защиты от механических повреждений.
4. Кольцевые канавки сокращают вероятность скольжения по мокрой дороге.



