Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000286534 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | HF805 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000286534 |
| Наименование | 255/35/19 96W Hifly HF805 XL |
| Краткое наименование | 255/35/19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | HF805 |
| Бренд | Hifly |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



