Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 3573210000 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | ContiSportContact 3 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 3573210000 |
| Наименование | 275/40/19 101W Continental ContiSportContact 3 RunFlat |
| Краткое наименование | 275/40/19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | ContiSportContact 3 |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |



