Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 2412353 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Ecsta PS71 |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 2412353 |
| Наименование | 235/65/19 109W Kumho Ecsta PS71 |
| Краткое наименование | 235/65/19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Ecsta PS71 |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |



