Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000049417 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | WinterX TW401 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000049417 |
| Наименование | 215/45/17 91V Triangle WinterX TW401 |
| Краткое наименование | 215/45/17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | WinterX TW401 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Год производства | 0 |
Triangle WinterX TW401



