Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 000279150 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | TH202 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000279150 |
| Наименование | 265/40/22 106W Triangle TH202 |
| Краткое наименование | 265/40/22 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | TH202 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Основные особенности Triangle TH202 EffeXSport - скоростная шина для широкого спектра легковых автомобилей, используемых в летний период; - отзывчивое управление на скорости, поддерживаемое сплошным центральным ребром; - широкое контактное пятно обеспечивает устойчивость во время маневрирования; - современный состав резиновой смеси сочетает в себе износостойкость и мягкость, обуславливающие эффективность сцепления и торможения; - развитая система дренажа защищает от возникновения аквапленнинга.



