Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 4139400 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Scorpion Winter |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 4139400 |
| Наименование | 285/40/21 109V Pirelli Scorpion Winter |
| Краткое наименование | 285/40/21 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
| Год производства | 2022 |
Pirelli Scorpion Winter



