Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000287375 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Pzero |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000287375 |
| Наименование | 265/40/22 106V Pirelli Pzero XL |
| Краткое наименование | 265/40/22 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Pzero |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Год производства | 2024 |



