Остаток: 14 шт.
Параметры
| Код товара: | T743147 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Character Aqua SUV |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | T743147 |
| Наименование | 285/60/18 116V Ikon Tyres Character Aqua SUV |
| Краткое наименование | 285/60/18 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Character Aqua SUV |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Шины Ikon Character Aqua SUV, разработанные специально для кроссоверов и внедорожников, предлагают надёжный контроль управления автомобилем даже на дорогах со сложным рельефом и экономят расход топлива. Четкий ответ на повороты рулевого колеса позволяет максимально использовать мощность автомобиля. Благодаря специальной конструкции и высокой прочности боковин эти шины отличаются большим ресурсом ходимости и надёжностью. КОНТРОЛИРУЕМАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДАЖЕ В НЕПОГОДУ КОМФОРТ НА ГОРОДСКИХ ДОРОГАХ И БЕЗДОРОЖЬЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ХОДИМОСТИ Шина Ikon Character Aqua SUV по потребительским характеристикам идентична модели Nokian Tyres Nordman S2 SUV



