Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | T743202 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Autograph Ultra 2 SUV |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | T743202 |
| Наименование | 275/50/22 115V Ikon Tyres Autograph Ultra 2 SUV |
| Краткое наименование | 275/50/22 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Autograph Ultra 2 SUV |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
СОБЛАЗНЯЕТ СКОРОСТЬЮ. ПОРАЖАЕТ УПРАВЛЕНИЕМ Ключевые характеристики: — Сбалансированный и точный контакт шин с дорогой обеспечивается благодаря уникальной концепции активного сцепления. — Снижение риска аквапланирования достигается за счет эффективного отведения воды с помощью гидроконусных канавок. КОМФОРТ И УВЕРЕННОСТЬ НА НЕРОВНЫХ ДОРОГАХ Ikon Autograph Ultra 2 / Ultra 2 SUV – это премиальные летние шины для сложных климатических условий и точного маневрирования на различной скорости. Шины обеспечат четкую передачу усилия от рулевого колеса и уверенное управление мощным автомобилем. Сбалансированный точный контакт шин с дорогой достигается благодаря уникальной концепции активного сцепления. Снижение риска аквапланирования достигается за счет эффективного отведения воды с помощью гидроконусных канавок. Особенности шины Ikon Autograph Ultra 2 и Ikon Autograph Ultra 2 SUV: — чрезвычайная устойчивость в экстремальных условиях — максимальный комфорт для пассажиров и водителя — уверенность на крутых поворотах Ikon Autograph – это авторский росчерк, подтверждающий безупречные характеристики и качество каждой шины премиальной линейки Ikon Tyres. Качество и безопасность, персональные для каждого покупателя. Примечание: Шина Ikon Autograph Ultra 2 по потребительским характеристикам идентична модели Nokian Tyres Hakka Black 2. Тип автомобиля: Мощные спортивные автомобили и внедорожники/кроссоверы Типоразмеры: Ikon Autograph Ultra 2 17 – 21; Ikon Autograph Ultra 2 SUV 17-21 Индекс скорости: Ikon Autograph Ultra 2 W/Y; Ikon Autograph Ultra 2 SUV V/W/Y



