Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 03.180.01 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Impero |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 03.180.01 |
| Наименование | 275/60/20 115V Zeta Impero |
| Краткое наименование | 275/60/20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Impero |
| Бренд | Zeta |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Zeta Impero



