Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3220006744 |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Atrezzo ZSR SUV |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 3220006744 |
| Наименование | 275/60/20 119V Sailun Atrezzo ZSR SUV |
| Краткое наименование | 275/60/20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Atrezzo ZSR SUV |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Основные особенности Sailun Atrezzo ZSR SUV - предназначена для внедорожников; - имеет высокоэффективную систему шумоподавления; - обеспечивает надежное сцепление на сухой и мокрой дороге благодаря компаунду и асимметричному расположению протекторных элементов.



