Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | CBPTE30719J15VHJ |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Touring TE307 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | CBPTE30719J15VHJ |
| Наименование | 195/55/15 85V Triangle Touring TE307 |
| Краткое наименование | 195/55/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Touring TE307 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Triangle Touring TE307



