Остаток: 10 шт.
Параметры
| Код товара: | ETP00531600 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | HP-6 Premitra |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | ETP00531600 |
| Наименование | 195/55/15 85V Maxxis HP-6 Premitra |
| Краткое наименование | 195/55/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | HP-6 Premitra |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



