Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 000225021 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | TH202 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000225021 |
| Наименование | 195/45/16 84W Triangle TH202 |
| Краткое наименование | 195/45/16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | TH202 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Triangle TH202



