Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 3220010464 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Atrezzo |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 3220010464 |
| Наименование | 195/45/16 84V Sailun Atrezzo XL |
| Краткое наименование | 195/45/16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Atrezzo |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Sailun Atrezzo



