Остаток: 7 шт.
Параметры
| Код товара: | YSTX3R1822 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | X-PRIVILO TX3 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | YSTX3R1822 |
| Наименование | 245/50/18 104W Tracmax X-PRIVILO TX3 XL |
| Краткое наименование | 245/50/18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | X-PRIVILO TX3 |
| Бренд | Tracmax |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Tracmax X-PRIVILO TX3



