Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | R14537 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | R14537 |
| Наименование | 215/50/17 91W Roadstone Eurovis Sport 04 |
| Краткое наименование | 215/50/17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Бренд | Roadstone |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



