Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 4537200 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Energy |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 4537200 |
| Наименование | 215/50/17 95V Formula Energy XL |
| Краткое наименование | 215/50/17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Energy |
| Бренд | Formula |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Formula Formula Energy



