Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 000224037 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000224037 |
| Наименование | 195/65/15 91V Roadstone Eurovis Sport 04 |
| Краткое наименование | 195/65/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Бренд | Roadstone |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Roadstone Eurovis Sport 04



