Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | R2447 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | BluEarth ES32 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | R2447 |
| Наименование | 195/65/15 91V Yokohama BluEarth ES32 |
| Краткое наименование | 195/65/15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | BluEarth ES32 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Yokohama BluEarth-Es ES32 – представленные в 2017 году летние ненаправленные шины для компактных транспортных средств и небольших семейных автомобилей. Они характеризуются надёжными сцепными свойствами на мокрой и сухой дорожной поверхности, прочностью и длительностью срока эксплуатации, топливной экономичностью, а также способностью обеспечить комфортную езду с превосходной стабильностью. Рисунок протектора с широким, квадратным, мощным профилем, который обеспечивает стабильные ходовые качества, управляемость и безопасность. При изготовлении Yokohama BluEarth-Es используется запатентованная японским шинопроизводителем резиносмесь Nano Blend Compound, включающая, в числе прочих наполнителей, апельсиновое масло, которое создает оптимальный баланс высокой топливной экономичности, отличного сцепления с мокрой поверхностью и износостойкости. Натуральное апельсиновое масло делает резину шины более эластичной, оптимизируя площадь контактного пятна с дорогой и уменьшая неравномерность износа.



