Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 000278890 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | RXQuest SU01 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000278890 |
| Наименование | 255/60/18 112V RoadX RXQuest SU01 |
| Краткое наименование | 255/60/18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | RXQuest SU01 |
| Бренд | RoadX |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Сфера применения летней шины RoadX RXQuest SU01 — наиболее динамичные версии автомобилей категории SUV. Модель представляет собой покрышку категории High Performance, конструкция которой приспособлена для использования в кроссоверах и внедорожниках. Соответственно, наибольшую эффективность такая шина демонстрирует на скоростных автомагистралях. Протекторный рисунок имеет большую полезную площадь, что в сочетании с оптимизированным профилем беговой части шины увеличивает пятно контакта, обеспечивая надежность сцепления на сухом покрытии. В условиях дождя в поведении шины практически ничего не меняется. Дренажные элементы имеют увеличенный объем, а компаунд за счет своей эластичности позволяет шине хорошо цепляться даже за холодный от дождя асфальт. Основные особенности RoadX RXQuest SU01 - увеличенное пятно контакта и усиленный брекер улучшают сцепление и его стабильность; - сдвоенное продольно ребро посередине, увеличенные блоки по краям повышают курсовую устойчивость и точность в управлении; - широкие дренажные канавки эффективно препятствуют аквапланированию на любой скорости.



