Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 000026307 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Trin PL02 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000026307 |
| Наименование | 255/60/18 112V Triangle Trin PL02 |
| Краткое наименование | 255/60/18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Trin PL02 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Страна производства | Китай |
Зимняя шина Triangle PL02 предназначена для легковых автомобилей различного класса. Маркировка содержит достаточно высокий для данного сегмента индекс скорости – H и V у большинства типоразмеров. Являясь нешипованной, отличается улучшенными сцепными свойствами на льду. Из других наиболее сильных сторон этой модели стоит отметить высокий уровень акустического комфорта, надежность и длительный срок службы. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ TRIANGLE PL02 - высокая плотность нарезки ламелями, применение нескольких типов таких элементов и их разнонаправленное расположение улучшает сцепление на льду, придавая ему отличную стабильность; - дренажные канавки в форме молнии повышают курсовую устойчивость при движении на неочищенных от снега дорогах; - широкие плечевые блоки улучшают продольные сцепные свойства на снегу, препятствуют боковым скольжениям, придают процессу управления автомобилем быстроту и точность.



