Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | PO1880H1 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Snowstar |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | PO1880H1 |
| Наименование | 265/45/21 108V Powertrac Snowstar |
| Краткое наименование | 265/45/21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Snowstar |
| Бренд | Powertrac |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



