Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 000274951 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | X-PRIVILO TX3 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 000274951 |
| Наименование | 245/45/17 99W Tracmax X-PRIVILO TX3 XL |
| Краткое наименование | 245/45/17 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | X-PRIVILO TX3 |
| Бренд | Tracmax |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
Tracmax X-PRIVILO TX3



