Остаток: 10 шт.
Параметры
| Код товара: | 2289053 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Solus 4S HA32 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 2289053 |
| Наименование | 215/60/17 100V Kumho Solus 4S HA32 XL |
| Краткое наименование | 215/60/17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Solus 4S HA32 |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Страна производства | Корея/Китай |
Kumho Solus 4S HA32



