Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3925500 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Powergy |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 3925500 |
| Наименование | 215/60/17 96V Pirelli Powergy |
| Краткое наименование | 215/60/17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Powergy |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
| Год производства | 2024 |
| Страна производства | Россия |
Pirelli Powergy



