Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 1026333 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Winter ICept Evo 3 W330 |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 1026333 |
| Наименование | 275/40/19 105V Hankook Winter ICept Evo 3 W330 |
| Краткое наименование | 275/40/19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимние |
| Модель | Winter ICept Evo 3 W330 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковой |
| Шип | Нет |



