Остаток: много шт.
Параметры
| Код товара: | 1034639 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Kinergy 4S2 H750 SUV |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 1034639 |
| Наименование | 215/65/17 103V Hankook Kinergy 4S2 H750 SUV XL |
| Краткое наименование | 215/65/17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Kinergy 4S2 H750 SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |



