Остаток: 14 шт.
Параметры
| Код товара: | 03.204.01 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Impero |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
Рекомендуем
| Код товара | 03.204.01 |
| Наименование | 215/65/17 99V Zeta Impero |
| Краткое наименование | 215/65/17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летние |
| Модель | Impero |
| Бренд | Zeta |
| Тип | Внедорожник |
| Шип | Нет |
Zeta Impero



